Найденная в Ростове Даша Попова пока остаётся в больнице
01.10.2012 15:54
Восьмилетняя Даша Попова, найденная после похищения в Ростове-на-Дону, пока остаётся больнице, но при этом идет на поправку, сообщает агенство "РИА Новости" со ссылкой на отчима девочки, Аршака Текнеджяна.
- У Даши нормальное состояние, есть улучшения, в том числе эмоциональные. Она уже улыбается, разговаривает. Ей проводят легкую восстанавливающую терапию. Она еще в больнице и посещений пока никаких не разрешают, - сказал Текнеджян.
Он добавил, что пока нет ясности, когда она пойдет в школу.
- И врачи ничего по срокам, когда она может дома оказаться, не говорят. Все зависит от ее состояния, - добавил собеседник агентства.
По его словам, оперативники уже провели следственный эксперимент с похитителем, а с девочкой пока нет.
- Не знаю, планируют ли, я не разрешу, наверно, - сказал он - когда ее выпишут, наверно, куда-нибудь увезу за границу отдохнуть.
Напомним, что девочка пропала 19 сентября прямо перед своим домом. Дашу Попову нашли 27 сентября в районе одного из ростовских рынков после наводки.
Выразить свое отношение: