KR-News.Ru - Информационный портал Ростовской области
Published on KR-News.Ru - Информационный портал Ростовской области (https://www.krestianin.ru)

Главная > Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод в 2008г увеличил товарный выпуск на 14,5%

02.02.2009 10:00

Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод в 2008 году увеличил объем товарного выпуска на 14,5% по сравнению с 2007 годом - до 1,5 млрд рублей, сообщает пресс-служба Северо-Кавказской железной дороги.

Так, в минувшем году на заводе отремонтировано 160 электровозов серии ВЛ-80, из них 89 - в объеме капитального и 71 - в объеме среднего ремонта. Поставлено заказчикам более 47 ремкомплектов. Объем выпуска товарной продукции по подсобно-вспомогательной деятельности увеличился по сравнению с 2007 годом на 12% - до 204 млн рублей.

По заказам ОАО "РЖД" выпущено продукции на сумму более 1,3 млрд рублей. Освоены средства на капитальный ремонт подвижного состава в объеме более 1 млрд рублей.

По данным пресс-службы СКЖД, в рамках инвестиционной программы в 2008 году на заводе выполнены работы по установке систем пожарной сигнализации и пожаротушения, монтажу единой комплексной системы безопасности и автоведения на электровозах ВЛ-80.

Кроме того, освоены новые технологии изготовления отдельных деталей для ремонта, которые позволили снизить зависимость от других предприятий и частично комплектовать электровозы за счет собственных резервов.

В зоне обслуживания СКЖД находится 11 субъектов юга России.

Источник: Интерфакс-Юг [1]

Выразить свое отношение: 
  • Вверх [2]
    50%
  • вниз [3]
    50%
Теги: предпринимательство [4]финансовый кризис [5]

Похожие материалы

Победителям премии «Бизнес Дона» вручили награды [6]

Аксайский суд «трудоустроил» предпринимателей [7]

[8]

«Мы не рабы!» [8]

[9]

Невечный двигатель [9]

  • Общество
  • Закон
  • Политика
  • Экономика
  • Образование
  • Культура
  • Здоровье
  • Полезные советы
  • Блоги

ИД «Крестьянин»: 344003, Ростов-на-Дону, ул. Города Волос, д. 6, 8 этаж, оф. 843

Тел./факс: +7 (863) 282-83-13

Учредитель: ЗАО «Издательский дом «Крестьянин»

Создание сайта - Ra-Don.ru

© ИД «Крестьянин» 2001-2021. При использовании материалов сайта активная ссылка на публикацию обязательна. Возрастная категория сайта: 16+. Комментарии на сайте не премодерируются. Информация для правообладателей

Ирина Владимировна Самохина – генеральный директор ЗАО «ИД «Крестьянин», тел.: (863) 282-83-13 (director@krestianin.ru)

 

 

(function(i,s,o,g,r,a,m){i['GoogleAnalyticsObject']=r;i[r]=i[r]||function(){ (i[r].q=i[r].q||[]).push(arguments)},i[r].l=1*new Date();a=s.createElement(o), m=s.getElementsByTagName(o)[0];a.async=1;a.src=g;m.parentNode.insertBefore(a,m) })(window,document,'script','//www.google-analytics.com/analytics.js','ga'); ga('create', 'UA-4452598-1', 'auto'); ga('send', 'pageview'); <\/a>")//--> Rambler's Top100 Яндекс.Метрика try { var yaCounter231665 = new Ya.Metrika({id:231665, webvisor:true, clickmap:true, accurateTrackBounce:true}); } catch(e) { }

Источник: https://www.krestianin.ru/news/7032.php

Ссылки
[1] http://www.interfax.ru
[2] https://www.krestianin.ru/print/7032?rate=1A94by5StpBs-jbubx4IINJTA-goywlzbPdtRErfLsc
[3] https://www.krestianin.ru/print/7032?rate=uwBUDYl86ks67_eTEo2QzxGIw91gR0kyR6Qk9T1NMG4
[4] https://www.krestianin.ru/tegi/predprinimatelstvo
[5] https://www.krestianin.ru/tegi/finansovyy-krizis
[6] https://www.krestianin.ru/articles/59955-pobeditelyam-premii-biznes-dona-vruchili-nagrady
[7] https://www.krestianin.ru/articles/59954-aksayskiy-sud-trudoustroil-predprinimateley
[8] https://www.krestianin.ru/articles/59898-my-ne-raby
[9] https://www.krestianin.ru/blog/58475-nevechnyy-dvigatel