Жительница Ростова-на-Дону Александра Грекова будет участвовать в шоу "Голос" в команде Полины Гагариной.
Александра исполнила на слепом прослушивании кавер-версию песни "Улыбайся". Талант ростовчанки оценила Полина Гагарина. Теперь Александра пополнит ряды команды Полины.
Как оказалось, Грекова закончила в Ростове консерваторию, ей 27 лет, она из музыкальной семьи. У дедушки Александры, который собственно и привил ей любовь к музыке, была своя собственная музыкальная школа. С трёх лет Саша играет на фортепиано и поёт.
Ссылки
[1] https://www.krestianin.ru/authors/43517.php
[2] https://www.krestianin.ru/tegi/novosti-rostova-na-donu-0
[3] https://www.krestianin.ru/tegi/kultura
[4] https://www.krestianin.ru/tegi/aleksandra-grekova
[5] https://www.krestianin.ru/news/57338-irina-dubcova-priglashaet-rostovskih-detey-spet-na-odnoy-scene-so-zvezdami-estrady
[6] https://www.krestianin.ru/news/56886-rostovskiy-molodezhnyy-teatr-priglashaet-na-novogodnie-premery
[7] https://www.krestianin.ru/news/56866-rostovskiy-teatr-im-m-gorkogo-zapustil-novogodnyuyu-programmu
[8] https://www.krestianin.ru/news/56818-v-rostove-na-donu-vpervye-proydet-obshchegorodskoe-prazdnovanie-novogo-goda