Известный ландшафтный дизайнер Александр Толоконников на открытой встрече рассказал о своих планах на открытие «Лига парка» на базе бизнес-центра «Лига наций».
Встреча проходила на третьем этаже центра, где и планируется основать парк. Во время мероприятия Александр приглашал всех желающих стать членами его команды, партнёрами или союзниками проекта и отвечал на вопросы всех интересующихся.
Также он рассказал о том, что в перспективе будет находиться в «Лига парке». По его плану, это должна быть платформа, заботящаяся, прежде всего о мамах с маленькими детьми. Специально для этих целей в парке будут клубы для молодых мам и развивающие кружки для детей, такие, как лепка и рисование. Помимо этого, для всех любителей буддийских практик будут проводиться бесплатные занятия йогой и цигуном.
«Лучше места для физической активности, чем Покровский сквер с утра вряд ли можно найти, – говорит Александр. – посмотрите, как он прекрасен».
На фото: Александр Толоконников (фото со страницы ВКонтакте)
Глеб Голод
Ссылки
[1] https://www.krestianin.ru/authors/0.php
[2] https://www.krestianin.ru/tegi/rostov-na-donu
[3] https://www.krestianin.ru/tegi/landshaftnyy-dizayn
[4] https://www.krestianin.ru/news/55825-vypuskniki-rostovskih-shkol-mogut-stat-kandidatami-v-studenty
[5] https://www.krestianin.ru/news/52099-v-rostove-doktora-ekonomicheskih-nauk-dali-sovety-semeynogo-schastya
[6] https://www.krestianin.ru/news/51749-v-rostove-shkolnikov-budut-uchit-vedeniyu-biznesa
[7] https://www.krestianin.ru/news/51212-v-rostove-studenty-yufu-zadali-ministru-obrazovaniya-rossii-dva-ostryh-voprosa