Один из двух мотоциклистов, попавших вчера в аварию на пересечении проспекта Ворошиловского и улицы Пушкинской, скончался в больнице.
О трагедии сообщила сегодня утром пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.
- По предварительной информации, 57-летний водитель автомобиля Ауди при совершении разворота не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с двумя мотоциклами марок «Сузуки» и «Кавасаки», - рассказали в полиции. - В результате ДТП пострадавшие мотоциклисты были госпитализированы. Один из них, 26-летний мужчина, управлявший мотоциклом Кавасаки, от полученных травм скончался в больнице.
Напомним, о факте ДТП в центре Ростова-на-Дону вчера вечером в социальных сетях сообщили очевидцы произошедшего. Они упоминали, что один из мотоциклистов (по данным полиции, 1993 года рождения) находился в сознании, другому в тот момент оказывали помощь сотрудники скорой медицинской службы.
Авария случилась около 20.30 у дома № 65 по проспекту Ворошиловскому, в результате происшествия несколько часов автомобильное движение в сторону Большой Садовой было затруднено.
По факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку.
Ссылки
[1] https://www.krestianin.ru/authors/35373.php
[2] https://www.krestianin.ru/tegi/avariya
[3] https://www.krestianin.ru/tegi/dtp
[4] https://www.krestianin.ru/tegi/voroshilovskiy
[5] https://www.krestianin.ru/tegi/motociklist
[6] https://www.krestianin.ru/tegi/motocikl
[7] https://www.krestianin.ru/tegi/pogibshie
[8] https://www.krestianin.ru/news/54018-v-centre-rostova-na-donu-pod-kolyosa-avto-popal-motociklist
[9] https://www.krestianin.ru/news/54350-v-dtp-s-motociklom-postradali-dva-rebyonka-iz-rostovskoy-oblasti
[10] https://www.krestianin.ru/news/54261-den-goroda-v-rostove-na-donu-zakonchilsya-tremya-dtp-s-pogibshimi
[11] https://www.krestianin.ru/news/51607-v-dtp-na-trasse-rostov-stavropol-pogiblo-dva-cheloveka