KR-News.Ru - Информационный портал Ростовской области
Published on KR-News.Ru - Информационный портал Ростовской области (https://www.krestianin.ru)

Главная > В Ростове-на-Дону выступила группа "Ночные снайперы" [ФОТО]

25.03.2015 13:24
Во вторник, 24 марта, в ростовском клубе Tesla состоялся долгожданный концерт рок-группы «Ночные снайперы»

Во вторник, 24 марта, в ростовском клубе Tesla состоялся долгожданный концерт рок-группы «Ночные снайперы».

Коллектив объявил о начале грандиозного весеннего тура по городам России. Долгожданные выступления легендарной рок-группы проходят в Иваново, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Ярославле, Туле, Орле, Смоленске, Омске, Барнауле, Новокузнецке, Новосибирске, Красноярске, Великом Новгороде, Пскове.

Напомним, что музыканты планировали приехать в донскую столицу еще осенью прошлого года, но тогда концерт был отменен. Несколько недель назад Диана Арбенина сделала видеообращение для ростовских поклонников своего творчества:

- Я обращаюсь к ребятам, которые живут в Ростове-на-Дону. Нас с вами связывает долгая история. И мы хотим ее продолжить 24 марта. Мы сделаем то, что хотели сделать осенью. У нас тогда не получилось в силу независящих от нас причин. Поэтому мы вас очень ждем. Это будет концерт с новыми песнями, с песнями, которые вы знаете, с песнями, которые выпущены летом. Концерт будет долгий-долгий-долгий. 

Действительно, в Ростове-на-Дону музыканты отыграли двухчасовую программу, состоящую как из новых песен, так и из полюбившихся всем нестареющих хитов, среди которых были "31-я весна", "Рубеж", "Катастрофически". Был в репертуаре музыкантов и кавер на песню Sweet Dreams, сыгранный уже после выхода на бис.

«Ночные снайперы» – одна из ведущих российских рок-групп, созданная в 1993 году и получившая широкую известность в 2001 году. За 21 год существования записала более 10 номерных альбомов. Бессменный лидер коллектива Диана Арбенина за 20 лет жизни на сцене сделала значимый вклад в развитие российской музыкальной культуры. В группе также играют: соло-гитарист Денис Жданов, бас-гитарист Сергей Макаров, ударник Дмитрий Горелов.

Фото Петра Чернецкого

БОЛЬШЕ ФОТО

 

Выразить свое отношение: 
  • Вверх
    50%
  • вниз
    50%

Информация об авторе

Пётр Чернецкий [1]
Редактор сайта KR-News.Ru Тел.: (863) 282-83-06 web@krestianin.ru
Теги: Ростов-на-Дону [2]культура [3]

Похожие материалы

Во вторник, 16 июня, в Ростове-на-Дону основатель и лидер группы "Агата Кристи" Вадим Самойлов исполнит все хиты легендарной группы
[4]

В Ростове-на-Дону Вадим Самойлов выступит с программой "Агата Кристи". Все хиты" [4]

[5]

В Ростове-на-Дону выступит Алессандро Сафина [5]

После достаточно длительного перерыва Василий Вакуленко, больше известный, как Баста, выступил в Ростове-на-Дону
[6]

В Ростове-на-Дону выступил Баста [ФОТО] [6]

Специально ко Всемирному дню рок-н-ролла, который в этом году уже в 61-й раз отметят по всему миру, ростовский кинотеатр «Чарли» приготовил для своих зрителей уик-энд культовых киноконцертов
[7]

В Ростове-на-Дону концерты Muse, Queen и The Doors покажут на большом экране [7]

  • Общество
  • Закон
  • Политика
  • Экономика
  • Образование
  • Культура
  • Здоровье
  • Полезные советы
  • Блоги

ИД «Крестьянин»: 344003, Ростов-на-Дону, ул. Города Волос, д. 6, 8 этаж, оф. 843

Тел./факс: +7 (863) 282-83-13

Учредитель: ЗАО «Издательский дом «Крестьянин»

Создание сайта - Ra-Don.ru

© ИД «Крестьянин» 2001-2021. При использовании материалов сайта активная ссылка на публикацию обязательна. Возрастная категория сайта: 16+. Комментарии на сайте не премодерируются. Информация для правообладателей

Ирина Владимировна Самохина – генеральный директор ЗАО «ИД «Крестьянин», тел.: (863) 282-83-13 (director@krestianin.ru)

 

 

(function(i,s,o,g,r,a,m){i['GoogleAnalyticsObject']=r;i[r]=i[r]||function(){ (i[r].q=i[r].q||[]).push(arguments)},i[r].l=1*new Date();a=s.createElement(o), m=s.getElementsByTagName(o)[0];a.async=1;a.src=g;m.parentNode.insertBefore(a,m) })(window,document,'script','//www.google-analytics.com/analytics.js','ga'); ga('create', 'UA-4452598-1', 'auto'); ga('send', 'pageview'); <\/a>")//--> Rambler's Top100 Яндекс.Метрика try { var yaCounter231665 = new Ya.Metrika({id:231665, webvisor:true, clickmap:true, accurateTrackBounce:true}); } catch(e) { }

Источник: https://www.krestianin.ru/news/49077-v-rostove-na-donu-vystupila-gruppa-nochnye-snaypery-foto

Ссылки
[1] https://www.krestianin.ru/authors/33187.php
[2] https://www.krestianin.ru/tegi/rostov-na-donu
[3] https://www.krestianin.ru/tegi/kultura
[4] https://www.krestianin.ru/news/50388-v-rostove-na-donu-vadim-samoylov-vystupit-s-programmoy-agata-kristi-vse-hity
[5] https://www.krestianin.ru/news/49299-v-rostove-na-donu-vystupit-alessandro-safina
[6] https://www.krestianin.ru/news/49209-v-rostove-na-donu-vystupil-basta-foto
[7] https://www.krestianin.ru/news/49206-v-rostove-na-donu-koncerty-muse-queen-i-doors-pokazhut-na-bolshom-ekrane