KR-News.Ru - Информационный портал Ростовской области
Published on KR-News.Ru - Информационный портал Ростовской области (https://www.krestianin.ru)

Главная > В Ростове-на-Дону новая дорога обойдётся городу в 1 млн евро

09.02.2015 09:03
Развитие транспортной сети Ростова обойдется бюджету в несколько миллионов евро.

Развитие транспортной сети Ростова обойдется бюджету в несколько миллионов евро.

В скором времени в Левенцовском районе Ростова появятся новые улицы и дорожные развязки. Представители городской администрации рассказали, что прокладка нового дорожного полотна будет завершена уже в этом году. Специально для этого из городского бюджета пришлось выделить порядка 75 миллионов рублей (1 млн евро).

Наряду с этим необходимо будет в ближайшее время построить две автомагистрали, которые соединят улицы 339-й Стрелковой дивизии и Еременко.

Только на это нужно, как минимум, 43 миллиона рублей. Существуют определенные проблемы и на улице Малиновского. В планах у властей Ростова - проложить в этой части города несколько автодорог и транспортных развязок.

Выразить свое отношение: 
  • Вверх
    50%
  • вниз
    50%

Информация об авторе

Дмитрий Плотников [1]
Теги: дорога [2]ростов [3]бюджет [4]

Похожие материалы

Россия планирует достроить участок дороги в обход Украины уже до конца октября.
[5]

В Ростовской области построят дорогу в обход Украины к 1 ноября 2015 года [5]

Глава администрации Ростова-на-Дону Сергей Горбань предложил бизнесменам из Советского района помочь их же сотрудникам во время субботников.
[6]

В Ростове на уборку выйдут руководители предприятий [6]

В Ростове-на-Дону рассматриваются варианты для названия стадиона, который будет построен к Чемпионату мира по футболу в 2018 году
[7]

В Ростове-на-Дону выбирают имя новому стадиону [7]

Подготовка к чемпионату мира по футболу 2018 в Ростове-на-Дону идет полным ходом.
[8]

В Ростове к ЧМ-2018 появится двухуровневая развязка на Северном подъезде [8]

  • Общество
  • Закон
  • Политика
  • Экономика
  • Образование
  • Культура
  • Здоровье
  • Полезные советы
  • Блоги

ИД «Крестьянин»: 344003, Ростов-на-Дону, ул. Города Волос, д. 6, 8 этаж, оф. 843

Тел./факс: +7 (863) 282-83-13

Учредитель: ЗАО «Издательский дом «Крестьянин»

Создание сайта - Ra-Don.ru

© ИД «Крестьянин» 2001-2021. При использовании материалов сайта активная ссылка на публикацию обязательна. Возрастная категория сайта: 16+. Комментарии на сайте не премодерируются. Информация для правообладателей

Ирина Владимировна Самохина – генеральный директор ЗАО «ИД «Крестьянин», тел.: (863) 282-83-13 (director@krestianin.ru)

 

 

(function(i,s,o,g,r,a,m){i['GoogleAnalyticsObject']=r;i[r]=i[r]||function(){ (i[r].q=i[r].q||[]).push(arguments)},i[r].l=1*new Date();a=s.createElement(o), m=s.getElementsByTagName(o)[0];a.async=1;a.src=g;m.parentNode.insertBefore(a,m) })(window,document,'script','//www.google-analytics.com/analytics.js','ga'); ga('create', 'UA-4452598-1', 'auto'); ga('send', 'pageview'); <\/a>")//--> Rambler's Top100 Яндекс.Метрика try { var yaCounter231665 = new Ya.Metrika({id:231665, webvisor:true, clickmap:true, accurateTrackBounce:true}); } catch(e) { }

Источник: https://www.krestianin.ru/news/47843-v-rostove-na-donu-novaya-doroga-oboydyotsya-gorodu-v-1-mln-evro

Ссылки
[1] https://www.krestianin.ru/authors/43823.php
[2] https://www.krestianin.ru/tegi/doroga
[3] https://www.krestianin.ru/tegi/rostov
[4] https://www.krestianin.ru/tegi/byudzhet
[5] https://www.krestianin.ru/news/50319-v-rostovskoy-oblasti-postroyat-dorogu-v-obhod-ukrainy-k-1-noyabrya-2015-goda
[6] https://www.krestianin.ru/news/49418-v-rostove-na-uborku-vyydut-rukovoditeli-predpriyatiy
[7] https://www.krestianin.ru/news/49095-v-rostove-na-donu-vybirayut-imya-novomu-stadionu
[8] https://www.krestianin.ru/news/48942-v-rostove-k-chm-2018-poyavitsya-dvuhurovnevaya-razvyazka-na-severnom-podezde