25 января гандбольный клуб "Ростов-Дон" выиграл у московского ГК "Луч" со счетом 33:21 и продолжил серию матчей, в которых спортсменки не потерпели ни единого поражения.
На сегодня таких игр стало 16 с учетом выступления команды в Кубке ЕГФ, сообщает пресс-центр клуба.
«У нашей команды должен быть "инстинкт убийцы", должен быть на протяжении всей игры, а не в какие-то отрезки. Нельзя беречь силы на "серьезного" соперника, на самом деле каждая игра - это игра с серьезным соперником. Паузы недопустимы, расслабление запрещено!" – напутствовал ростовчанок перед игрой тренер Ян Лесли.
И донские гандболистки показали красивую игру под овации зрителей и крики: «Молодцы!» А Катерина Артамонова забила в этой игре 27-й гол, который стал пятисотым заброшенным в этом сезоне.
Ростовчанки по прежнему первые в турнирной таблице, имея в графе "Поражения" абсолютный ноль.
Фото Павла НУРЕЦКОГО
Ссылки
[1] https://www.krestianin.ru/authors/43515.php
[2] https://www.krestianin.ru/tegi/gandbol
[3] https://www.krestianin.ru/tegi/gk
[4] https://www.krestianin.ru/news/55235-rostovskie-gandbolistki-snova-oderzhali-pobedu-v-lige-chempionov
[5] https://www.krestianin.ru/news/57219-gk-rostov-don-pobedil-tolyattinskuyu-ladu-i-zakonchil-pervyy-krug-bez-poteri-ochkov
[6] https://www.krestianin.ru/news/57121-rostovskie-gandbolistki-provozhayut-god-gostevoy-pobedoy-v-astrahanirostovskie
[7] https://www.krestianin.ru/news/56838-rossiyskie-gandbolistki-pobedili-sbornuyu-francii