В воскресенье, 6 апреля, с 16:00 до 18:00 в парке имени Максима Горького в Ростове-на-Дону и других южных городах состоится пикет за отставку генконсула Украины В.А. Москаленко.
Администрация Ростова дала разрешение на проведение пикета. В ходе акции будет проводится сбор подписей за отставку Москаленко.
Организаторам акции является общественное движение «Суть времени».
Напомним, что в прошлую субботу, 29 марта, также проходил пикет по выражению недоверия к Москаленко. Акция прошла в нескольких городах Юга страны: Ростове-на-Дону, Новочеркасске, Волгограде, Астрахани, Краснодаре, Армавире, Новороссийске, Сочи, Пятигорске. В результате с сайта генконсульства было удалено вызвавшее негодование южан интервью Москаленко.
Ссылки
[1] https://www.krestianin.ru/authors/38713.php
[2] https://www.krestianin.ru/tegi/rostovskaya-oblast
[3] https://www.krestianin.ru/tegi/ukraina
[4] https://www.krestianin.ru/tegi/zakon
[5] https://www.krestianin.ru/tegi/politika
[6] https://www.krestianin.ru/articles/55932-ne-vinovataya-ya
[7] https://www.krestianin.ru/articles/55900-yakoby-konflikt
[8] https://www.krestianin.ru/news/48436-popast-na-territoriyu-dnr-i-lnr-poka-eshche-mozhno-bez-zagranpasporta
[9] https://www.krestianin.ru/news/46441-lyudi-tam-vzryvayutsya-kazhdyy-den