KR-News.Ru - Информационный портал Ростовской области
Published on KR-News.Ru - Информационный портал Ростовской области (https://www.krestianin.ru)

Главная > В Ставрополе адвокат подозревается в мошенничестве

21.03.2014 14:12
В Ставрополе возбуждено уголовное дело против адвоката из адвокатской палаты по Республике Адыгея по подозрению в покушение на мошенничество [1]

В Ставрополе возбуждено уголовное дело против адвоката из адвокатской палаты по Республике Адыгея по подозрению в покушение на мошенничество.

По данным следствия, в ноябре 2013 года адвокат сказал своему подзащитному — свидетелю уголовного дела, что он из свидетелей может стать обвиняемым. И предложил «уладить дело» за 3 млн. рублей. 

Адвокат был задержан при получении 490 тысяч рублей. Расследование уголовного дела по ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество) продолжается.

Анастася Казанцева

Выразить свое отношение: 
  • Вверх [2]
    50%
  • вниз [3]
    50%
  • Общество
  • Закон
  • Политика
  • Экономика
  • Образование
  • Культура
  • Здоровье
  • Полезные советы
  • Блоги

ИД «Крестьянин»: 344003, Ростов-на-Дону, ул. Города Волос, д. 6, 8 этаж, оф. 843

Тел./факс: +7 (863) 282-83-13

Учредитель: ЗАО «Издательский дом «Крестьянин»

Создание сайта - Ra-Don.ru

© ИД «Крестьянин» 2001-2021. При использовании материалов сайта активная ссылка на публикацию обязательна. Возрастная категория сайта: 16+. Комментарии на сайте не премодерируются. Информация для правообладателей

Ирина Владимировна Самохина – генеральный директор ЗАО «ИД «Крестьянин», тел.: (863) 282-83-13 (director@krestianin.ru)

 

 

(function(i,s,o,g,r,a,m){i['GoogleAnalyticsObject']=r;i[r]=i[r]||function(){ (i[r].q=i[r].q||[]).push(arguments)},i[r].l=1*new Date();a=s.createElement(o), m=s.getElementsByTagName(o)[0];a.async=1;a.src=g;m.parentNode.insertBefore(a,m) })(window,document,'script','//www.google-analytics.com/analytics.js','ga'); ga('create', 'UA-4452598-1', 'auto'); ga('send', 'pageview'); <\/a>")//--> Rambler's Top100 Яндекс.Метрика try { var yaCounter231665 = new Ya.Metrika({id:231665, webvisor:true, clickmap:true, accurateTrackBounce:true}); } catch(e) { }

Источник: https://www.krestianin.ru/news/41039-v-stavropole-advokat-podozrevaetsya-v-moshennichestve

Ссылки
[1] https://www.krestianin.ru/sites/default/files/title_image/2014-03/statiy8673.jpg
[2] https://www.krestianin.ru/print/41039?rate=DwcsYs6WS7f5oolVArOfqYAAoS1SHT30j1JbwCxkRVc
[3] https://www.krestianin.ru/print/41039?rate=_0iaBiKJigsVOexQN8YAw-_t7fUBY33oxYEDbVxSeMg