KR-News.Ru - Информационный портал Ростовской области
Published on KR-News.Ru - Информационный портал Ростовской области (https://www.krestianin.ru)

Главная > ОНФ не станет партией - Бочаров

29.03.2013 15:33

В Ростове-на-Дону завершился съезд ОНФ. Его итоги подвёл руководитель оргкомитета по подготовке мероприятия Андрей Бочаров.

IMG_2860.JPG

- Мы сошлись во мнении, что обсуждение проблемных вопросов на конференции проходило открыто и откровенно. Подводя промежуточные итоги, можно сказать, что предложенные пути решения проблемных вопросов имеют конструктивный характер. Но ОНФ будет считать итоги конференции положительными только тогда, когда принятые решения будут исполнены. Поэтому мы берём их исполнение на свой контроль, - рассказал Бочаров.

Он подчеркнул, что ОНФ не планировал и не планирует становиться политической партией.  

- У нас надпартийная структура, которая включает в себя все общественные силы, которые желают, чтобы Россия развивалась и процветала. В нашей работе будут принимать участие различные политические партии, если они посчитают это необходимым. Мы готовы на конструктивный диалог со всеми политическими в нашей стране.  

Он также добавил, что партия "Единая Россия" является партнёром ОНФ:

- Мы через институты "Единой России" готовы приводить в жизнь решения, которые будут приниматься на конференциях и съездах. Те решения, которые затрагивают жизнь миллионов наших сограждан. И мы к этой работе будем привлекать все силы, в том числе "Единую Россию". 

Говоря о задачах ОНФ, Андрей Бочаров отметил, что они хотят "научить власть разговаривать с людьми, их слышать и слушать.

- Мы можем обратиться к нашему лидеру, Владимиру Владимировичу Путину, для того, чтобы он при необходимости кого-то поправил. Но я надеюсь, что мы не будем злоупотреблять этим ресурсом. 

Подробній репортаж с конференции.

 

Выразить свое отношение: 
  • Вверх
    50%
  • вниз
    50%

Информация об авторе

[1]
Теги: Россия [2]политика [3]

Похожие материалы

Вернут ли «родную хату»? [4]

Вернут ли «родную хату»? [5]

[6]

Не жалеем, не едим, не тратим [6]

Не жизнь, а сплошной анекдот [7]

  • Общество
  • Закон
  • Политика
  • Экономика
  • Образование
  • Культура
  • Здоровье
  • Полезные советы
  • Блоги

ИД «Крестьянин»: 344003, Ростов-на-Дону, ул. Города Волос, д. 6, 8 этаж, оф. 843

Тел./факс: +7 (863) 282-83-13

Учредитель: ЗАО «Издательский дом «Крестьянин»

Создание сайта - Ra-Don.ru

© ИД «Крестьянин» 2001-2021. При использовании материалов сайта активная ссылка на публикацию обязательна. Возрастная категория сайта: 16+. Комментарии на сайте не премодерируются. Информация для правообладателей

Ирина Владимировна Самохина – генеральный директор ЗАО «ИД «Крестьянин», тел.: (863) 282-83-13 (director@krestianin.ru)

 

 

(function(i,s,o,g,r,a,m){i['GoogleAnalyticsObject']=r;i[r]=i[r]||function(){ (i[r].q=i[r].q||[]).push(arguments)},i[r].l=1*new Date();a=s.createElement(o), m=s.getElementsByTagName(o)[0];a.async=1;a.src=g;m.parentNode.insertBefore(a,m) })(window,document,'script','//www.google-analytics.com/analytics.js','ga'); ga('create', 'UA-4452598-1', 'auto'); ga('send', 'pageview'); <\/a>")//--> Rambler's Top100 Яндекс.Метрика try { var yaCounter231665 = new Ya.Metrika({id:231665, webvisor:true, clickmap:true, accurateTrackBounce:true}); } catch(e) { }

Источник: https://www.krestianin.ru/news/36179.php

Ссылки
[1] https://www.krestianin.ru/authors/0.php
[2] https://www.krestianin.ru/tegi/rossiya
[3] https://www.krestianin.ru/tegi/politika
[4] https://www.krestianin.ru/articles/56951-vernut-li-rodnuyu-hatu
[5] https://www.krestianin.ru/articles/56941-vernut-li-rodnuyu-hatu
[6] https://www.krestianin.ru/articles/56908-ne-zhaleem-ne-edim-ne-tratim
[7] https://www.krestianin.ru/articles/56906-ne-zhizn-sploshnoy-anekdot