"Подозреваемых удалось задержать около 20.00 11 января в районе пересечения улиц Ставропольской и Старокубанской", - рассказал "Живой Кубани" начальник пресс-службы УМВД по Краснодару Александр Рунов.
В районе Кооперативного рынка злоумышленники сели в такси и направились к месту назначения. В районе улицы Старокубанской между водителем и пассажирами возник конфликт - молодые люди отказались платить за проезд.
В ходе ссоры один из них накинул на шею таксиста ремень безопасности и попытался задушить. Когда мужчина потерял сознание, подозреваемые скрылись. Их удалось задержать сотрудникам ДПС.
Сейчас в отношении 24-летнего и 22-летнего мужчин ведется проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 162 УК РФ (разбой).
Ссылки
[1] https://www.krestianin.ru/authors/0.php
[2] https://www.krestianin.ru/tegi/krasnodar
[3] https://www.krestianin.ru/tegi/zakon
[4] https://www.krestianin.ru/tegi/proishestvie
[5] https://www.krestianin.ru/news/35396.php
[6] https://www.krestianin.ru/news/34825.php
[7] https://www.krestianin.ru/news/34486.php
[8] https://www.krestianin.ru/news/45437-v-krasnodare-zaderzhali-samolet-iz-za-pyanogo-bolelshchika-zenita