Премия присуждена университету за достижение значительных результатов по всем направлениям деятельности, внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества, которые подтверждают позитивную динамику развития вуза, уточняет 1777.ru.
- Самое главное, что объединяет всех присутствующих в этом зале - это желание работать, высокое качество показателей, которые вы достигаете и опыт современного управления и эффективный труд, - отметил премьер-министр РФ Медведев на церемонии награждения.
Среди лауреатов 2011 года СГАУ - единственное учреждение высшего профессионального образования в России. Университет вкладывает значительные средства в инновационные разработки. В этом году на исследования и разработки университет получил свыше 145 млн рублей. Результатом таких инвестиций явилось получение 352 патентов в России и за рубежом.
Ссылки
[1] https://www.krestianin.ru/authors/0.php
[2] https://www.krestianin.ru/tegi/stavropol
[3] https://www.krestianin.ru/tegi/agro
[4] https://www.krestianin.ru/tegi/obrazovanie
[5] https://www.krestianin.ru/tegi/prezident
[6] https://www.krestianin.ru/news/46375-novym-rektorom-dongau-izbran-aleksandr-klimenko
[7] https://www.krestianin.ru/news/40629-na-donu-razrabotayut-programmu-podgotovki-kadrov-dlya-agrarnoy-sfery
[8] https://www.krestianin.ru/news/40208-v-donskom-agrarnom-universitete-otkrylas-mezhdunarodnaya-nauchno-prakticheskaya
[9] https://www.krestianin.ru/news/Na_Stavropole_53_cheloveka_poluchili_granty_dlya_molodykh_fermerov