KR-News.Ru - Информационный портал Ростовской области
Published on KR-News.Ru - Информационный портал Ростовской области (https://www.krestianin.ru)

Главная > Сергей Цапок был на инаугурации Медведева?

06.12.2010 10:39

Власти Краснодарского края опровергли информацию о том, что подозреваемый в организации убийства 12 человек в станице Кущевской Сергей Цапок был, предположительно, включен регионом в состав официальной делегации, которая присутствовала на инаугурации президента Дмитрия Медведева в 2008 году.

"Краснодарский край не включал С.Цапка в состав своей официальной делегации, которая присутствовала на инаугурации президента РФ в 2008 году", - сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Более того, в пресс-релизе отмечается, что единой делегации от городов и районов край не формировал.

Ранее в некоторых СМИ появилась фотография с инаугурации Д.Медведева, на которой на общем фоне присутствовал человек, внешне похожий на С.Цапка.

Как сообщалось, 5 ноября в двухэтажном доме по улице Зеленая станицы Кущевская, принадлежащем семье Аметовых, были обнаружены трупы 12 человек. Среди убитых - хозяин дома (фермер), его супруга, невестка и внучка, двое соседей, а также гости из Ростова-на-Дону - финансовый директор ОАО "Астон" Владимир Мироненко, его жена, две дочери и тесть с тещей.

Уголовное дело расследуется по ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц, находившихся в беспомощном состоянии, совершенное общеопасным способом).

www.interfax.ru

Выразить свое отношение: 
  • Вверх
    50%
  • вниз
    50%
Теги: Краснодарский крайобществоагрокущевкатрагедия в Кущёвке
Рубрика: События

Похожие материалы

Более 200 сотрудников кубанского ГУВД были привлечены к дисциплинарной ответственности

Кущёвка: наказаны более 200 кубанских милиционеров

Борис Немцов: "Сергей Цапок и его подельники действовали при поддержке "Единой России"

Борис Немцов: "Сергей Цапок и его подельники действовали при поддержке "Единой России"

  • Общество
  • Закон
  • Политика
  • Экономика
  • Образование
  • Культура
  • Здоровье
  • Полезные советы
  • Блоги

ИД «Крестьянин»: 344003, Ростов-на-Дону, ул. Города Волос, д. 6, 8 этаж, оф. 843

Тел./факс: +7 (863) 282-83-13

Учредитель: ЗАО «Издательский дом «Крестьянин»

Создание сайта - Ra-Don.ru

© ИД «Крестьянин» 2001-2021. При использовании материалов сайта активная ссылка на публикацию обязательна. Возрастная категория сайта: 16+. Комментарии на сайте не премодерируются. Информация для правообладателей

Ирина Владимировна Самохина – генеральный директор ЗАО «ИД «Крестьянин», тел.: (863) 282-83-13 (director@krestianin.ru)

 

 

(function(i,s,o,g,r,a,m){i['GoogleAnalyticsObject']=r;i[r]=i[r]||function(){ (i[r].q=i[r].q||[]).push(arguments)},i[r].l=1*new Date();a=s.createElement(o), m=s.getElementsByTagName(o)[0];a.async=1;a.src=g;m.parentNode.insertBefore(a,m) })(window,document,'script','//www.google-analytics.com/analytics.js','ga'); ga('create', 'UA-4452598-1', 'auto'); ga('send', 'pageview'); <\/a>")//--> Rambler's Top100 Яндекс.Метрика try { var yaCounter231665 = new Ya.Metrika({id:231665, webvisor:true, clickmap:true, accurateTrackBounce:true}); } catch(e) { }

Источник: https://www.krestianin.ru/articles/20108.php