KR-News.Ru - Информационный портал Ростовской области
Published on KR-News.Ru - Информационный портал Ростовской области (https://www.krestianin.ru)

Главная > В Ростовской области чиновника подозревают в получении взятки в размере 20 тысяч рублей

25.10.2009 22:28

Прокуратура г. Волгодонска (Ростовская область) признала законным задержание и возбуждение уголовного дела в отношении заместителя начальника Цимлянского отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов Азово-Черноморского территориального управления Федерального агентства по рыболовству, сообщает пресс-служба прокуратуры Ростовской области.

Прокуратурой г. Волгодонска признано законным и обоснованным возбуждение уголовного дела и задержание заместителя начальника Цимлянского отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов Азово-Черноморского территориального управления Федерального агентства по рыболовству по факту получения им взятки.

В октябре 2009 года, подозреваемый находясь возле здания детской юношеской школы в г. Волгодонске получил от гражданина за непревлечение его к административной ответственности по ст. 7. 11 КоАП РФ - (пользования объектами животного мира и водными биологическими ресурсами без разрешения (лицензии) взятку в размере 20 тысяч рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 290 (получение взятки) УК РФ.

В настоящее время по уголовному делу проводится предварительное расследование, ход которого взят на контроль прокуратурой города.

Выразить свое отношение: 
  • Вверх [1]
    50%
  • вниз [2]
    50%
Теги: Ростовская область [3]криминал [4]деньги [5]

Похожие материалы

[6]

Сотрудница банка в Ростовской области украла 400 тысяч евро, положив вместо них муляж [6]

Более четырёх миллионов рублей пытались украсть из банков ростовские мошенники [7]

Махинации бухгалтера в Ростове-на-Дону составили более миллиона рублей [8]

Мошенница из Новочеркасска придумала хитроумную пирамиду по продаже элитных автомобилей [9]

  • Общество
  • Закон
  • Политика
  • Экономика
  • Образование
  • Культура
  • Здоровье
  • Полезные советы
  • Блоги

ИД «Крестьянин»: 344003, Ростов-на-Дону, ул. Города Волос, д. 6, 8 этаж, оф. 843

Тел./факс: +7 (863) 282-83-13

Учредитель: ЗАО «Издательский дом «Крестьянин»

Создание сайта - Ra-Don.ru

© ИД «Крестьянин» 2001-2021. При использовании материалов сайта активная ссылка на публикацию обязательна. Возрастная категория сайта: 16+. Комментарии на сайте не премодерируются. Информация для правообладателей

Ирина Владимировна Самохина – генеральный директор ЗАО «ИД «Крестьянин», тел.: (863) 282-83-13 (director@krestianin.ru)

 

 

(function(i,s,o,g,r,a,m){i['GoogleAnalyticsObject']=r;i[r]=i[r]||function(){ (i[r].q=i[r].q||[]).push(arguments)},i[r].l=1*new Date();a=s.createElement(o), m=s.getElementsByTagName(o)[0];a.async=1;a.src=g;m.parentNode.insertBefore(a,m) })(window,document,'script','//www.google-analytics.com/analytics.js','ga'); ga('create', 'UA-4452598-1', 'auto'); ga('send', 'pageview'); <\/a>")//--> Rambler's Top100 Яндекс.Метрика try { var yaCounter231665 = new Ya.Metrika({id:231665, webvisor:true, clickmap:true, accurateTrackBounce:true}); } catch(e) { }

Источник: https://www.krestianin.ru/news/11866.php

Ссылки
[1] https://www.krestianin.ru/print/11866?rate=IZWSGodDARFfJpkZO-frexojKtqhjztO-S3TyFKzU4A
[2] https://www.krestianin.ru/print/11866?rate=ViDJ4pSn3MKp6xSuMUmaFOaknLuTRxDD8cPdloBJOKo
[3] https://www.krestianin.ru/tegi/rostovskaya-oblast
[4] https://www.krestianin.ru/tegi/kriminal
[5] https://www.krestianin.ru/tegi/dengi
[6] https://www.krestianin.ru/news/49172-sotrudnica-banka-v-rostovskoy-oblasti-ukrala-400-tysyach-evro-polozhiv-vmesto-nih-mulyazh
[7] https://www.krestianin.ru/news/32519.php
[8] https://www.krestianin.ru/news/32409.php
[9] https://www.krestianin.ru/news/30719.php