В Новочеркасске молодая девушка совершила ДТП на угнанном автомобиле

22-летняя жительница Новочеркасска угнала иномарку и попала на ней в ДТП. Как сообщают в главном управлении МВД России по ростовской области, пострадавший от угона мужчина позвонил в дежурную часть ГАи и сообщил, что у него похитили автомобиль "Шевроле Ланос". Машина была припаркована у дома по улице  Мацоты.

Участковым уполномоченным полиции отдела полиции № 2 МУ МВД России «Новочеркасское» удалось достаточно быстро  установить  и задержать  угонщика. Им окащалась 22-летняя жительница Новочеркасска. Далеко уехать девушке на угнанном автомобиле не удалось. Вскоре после угона, она не справилась с управлением и совершила ДТП.

В настоящее время в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения», ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Выразить свое отношение: