Александр Поветкин и Денис Лебедев увидели победы бойцов ростовской Академии ММА

Ростовские бойцы Академии ММА порадовали Поветкина и Лебедева своими победами.

Ростовские бойцы Академии ММА порадовали Поветкина и Лебедева своими победами.

Александр Шаблий и Михаил Колобегов, которые являются инструкторами клуба «Пересвет», победили спортсменов из Египта и Франции и установили свои новые бойцовские рекорды, сообщает championat-rostov.ru.

 Это произошло на Международном турнире по смешанным единоборствам в Курске при поддержке Лиги  PROFC и фонда Александра Поветкина «Возрождение». Этот турнир проводится на курской земле уже в третий раз подряд.

Нынешнее соревнование для ростовских бойцов иначе, как успешным, не назовешь. Сергей Мартынов был на голову сильнее Заура Курамагомедова из Махачкалы. Александр Шаблий быстро справился с египтянином Хаитамом Эль-Сайедом.

Меньше, чем за минуту разделался с французом Винсентом Дель Геррой Михаил Колобегов.

Победы ростовчан увидели известные российские боксеры Александр Поветкин и Денис Лебедев, которые были почетными гостями турнира. 

Выразить свое отношение: