Во время ливня в канализацию провалился глава райадминистрации Ростова

Глава администрации Октябрьского района Ростова Сергей Брусов во время ливня провалился в канализацию, сообщает 161.ру.

В минувшую субботу Брусов и заместитель мэра Ростова Владимир Арцыбашев совершали объезд территории района. По словам последнего, все произошло вскоре после того, как они припарковались на одной из улиц.

«Он (Сергей Брусов) открыл дверь машины и тут же пропал, – рассказывает Владимир Арцыбашев. – Оказалось, провалился в ливневую канализацию. Освещение на улице отключили, решётки на ливнёвке сняли, а её саму закрывала вода, поэтому он (Сергей Брусов) ее не заметил».
По словам его коллег, Сергей Брусов отделался лишь лёгким испугом.

Как сообщает издание, поплавать в этот день пришлось и главе управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Ростова Артуру Хостову. Из-за ливня он также не заметил неровного рельефа и упал в воду, намочив свой мобильный телефон. В результате руководитель ГО и ЧС Ростова на какое-то время оказался без связи.

Источникhttp://161.ru/
Выразить свое отношение: