Круглый стол «Местное самоуправление в свете земельной реформы» в ИД "Крестьянин"

Ровно год тому назад в редакции проходил Круглый стол «Судьба земельных долей и их собственников после 1 июля 2013 года». Это мероприятие освещалось в газете «Крестьянин» и вызвало огромный интерес наших читателей. И в настоящее время в редакцию поступают звонки и письма с вопросами и проблемами, связанными с земельными долями.

Поэтому редакция ИД «Крестьянин» решила провести круглый стол «Местное самоуправление в свете земельной реформы»

        

Местная власть находится на расстоянии вытянутой руки от проблем села. Как складываются отношения фермеров, владельцев земельных долей и глав районов? Что удалось и что не удалось ей сделать по продвижению земельной реформы в отдельно взятом поселении?

К участию в обсуждении будут приглашены главы администраций и специалисты органов самоуправления, главы районов, фермеры и все заинтересованные лица.

Круглый стол «Местное самоуправление в свете земельной реформы» состоится 26 июня 2013 года в редакции ИД «Крестьянин».

       

Вопросы для обсуждения:

-проблема невостребованности  долей

-проблемы выделенных  долей

-разграничение прав  собственности на земли, находящиеся  на территории местных поселений

Результаты обсуждения будут опубликованы в газете «Крестьянин» №28 (10 июля 2013). Обращаем ваше внимание - «Крестьянин» № 28 выйдет дополнительным тиражом и будет разослан по районным администрациям и сельским поселениям.

 

                                          Огромный читательский интерес гарантирован!

Вы можете разместить информацию о Вашем товаре или услуге на страницах этого издания по специальной цене  - 30 000 рублей за 1 полосу.

Формат CorelDraw, Tif.

Картинки в  формате Word не присылать (!)

Цвет — CMYK (без пантонов),

Полноцвет — если мелкий текст, то

в векторной, а не в растровой  графике.

    

Выразить свое отношение: