В двух парках города Ростова-на-Дону Сургутский музыкально-драматический театр покажет спектакль
Акция проходит в рамках празднования в России Года литературы и 70-летия Победы в Великой Отечественной войне
Сургутский музыкально-драматический театр выступил с инициативой международного автопробега «Вспомним всех поименно!». Участники автопробега стартовали 22 июня из Югры. На пути маршрута Югра-Берлин-Югра сургутские актёры сделают остановки в нескольких городах Российской Федерации.
В Ростове Сургутский театр покажет поэтический спектакль «Имена на поверке» на открытых площадках двух парков - им. Островского и им. Горького. Спектакль создан по произведениям поэтов, погибших на фронтах Великой Отечественной войны.
В парке им. Островского (пр. Сельмаш,1а) представление будет проходить 16 июля в 16:00, в парке им. Горького (ул. Б. Садовая, 45) начало в 19:30 в этот же день. Просмотр спектакля для зрителей будет бесплатным.