Поножовщина из-за девушки в Ростове-на-Дону: 1 погибший, 1 раненый
В ночь с 16 на 17 июня в центре Ростова-на-Дону на пересечении Газетного и Баумана произошла поножовщина: есть погибшие и раненые.
Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону, между несколькими молодыми людьми произошла ссора из-за девушки, а затем драка, в результате которой 22-летний и 19-летний жители Ростова-на-Дону получили колото-резаные ранения и были госпитализированы. Впоследствии один из них скончался.
Возбуждено по статьям "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего" и "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека".
Уже задержаны несколько участников драки. "В настоящее время следователями устанавливаются обстоятельства произошедшего, а также конкретные лица, причинившие потерпевшим ножевые ранения", - говорится в сообщении пресс-службы СУ СК РФ.