В Ростовской области задержан мужчина за незаконное хранение наркотиков
В одном из поселков в Ростовской области задержан мужчина, его обвиняют в хранении и приобретении наркотических средств.
Задержанным оказался 23-летний житель поселка Зимовников, которому теперь угрожает до двух лет лишения свободы.
Задержание подозреваемого проводили полицейские из вневедомственной охраны батальона №3.
При осмотре молодого мужчины был обнаружен и изъят пакет с веществом желтого цвета, позднее исследование показало, что это был синтетический наркотик, вес которого составил 4 грамма.
Теперь житель поселка подозревается по статье 228 УК Российской Федерации «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества».