К чему ведут наркотики и алкоголь: полицейские Ростова провели со школьниками профилактическую беседу
Полиция Ростова рассказала подросткам об ответственности за наркотики и алкоголь.
В Ростове прошла акция «За здоровый образ жизни».
Представители городской администрации вместе с инспекторами по делам несовершеннолетних стали организаторами мероприятия для подростков, целью которого стала пропаганда здорового образа жизни.
Встреча правоохранителей и ребят была в библиотеке имени Шолохова, где они поведали ученикам 9-х классов про административную и уголовную ответственность, полагающуюся за потребление и реализацию наркотиков и распитие алкогольных напитков.
В региональном ГУ МВД почеркнули, что подобные мероприятия полиция проводит постоянно в разных районах города.
Во время таких акций инспекторы полиции агитирую школьников проводить свободное от учебы время, соблюдая нормы нравственности и закона.