Командированный москвич в городе Шахты изнасиловал двух девушек
Приехавший из Москвы 25-летний инвалид изнасиловал двух дончанок.
25-летний житель Татарстана, работающий в Москве, приехал в командировку в Шахты, сообщает 161.ru.
Перед этим парень в одной из социальных сетей познакомился с двумя девушками, которых и пригласил к себе на съемную квартиру.
Пока одна из подруг вышла из комнаты, другую он ударил по голове и изнасиловал, после этого парень вернулся к заскучавшей подруге и изнасиловал и ее, воспользовавшись своим физическим превосходством.
«В результате «знакомства» парню удалось изнасиловать обеих подруг, одной из них он нанес удар, после которого та потеряла сознание (в то время как другая находилась в соседней комнате и ничего не видела), затем вернулся к заскучавшей подруге, которую так же изнасиловал, воспользовавшись своим физическим превосходством», – подтверждает прокурор г. Шахты Евгений Петренко.
Злоумышленник был задержан и помещен под стражу, где и выяснилось что в результате аварии, произошедшей в детстве, мужчина имеет вторую группу инвалидности и периодически проходит лечение, но ранее в агрессивных действиях замечен не был.
Следствие выясняет причины такого поступка.
Фото: imenno.ru