Мечты сбываются: в Таганроге открыли многофункциональную спортивную площадку от Газпрома

В Таганроге открыта спортивная площадка спортплощадка.

В Таганроге открыта спортивная площадка спортплощадка.

В Таганроге сегодня состоялось открытие многофункциональной спортивной площадки, где можно заниматься баскетболом, мини-футболом,  гандболом, волейболом, теннисом и бадминтоном.

Размер площадки – 40х30 м. Благодаря компактности, освещению и современному искусственному покрытию на ней можно проводить занятия в темное время суток и при минусовой температуре.

Есть места для зрителей, особая конструкция площадки позволяет легко перестраивать ее под разные виды спорта. Пропускная способность – 24 человека за 1 час.

Возведение площадок для занятий спортом и организации спортивного досуга проходит в Ростовской области по инициативе областного губернатора Василия Голубева в рамках социальной программы «Газпром – детям».

Выразить свое отношение: