Донской водоканал отключил от водоснабжения 34 дома

Ростовский водоканал отключил от воды 34 многоквартирных дома, самовольно присоедененных к городской сети

Ростовский водоканал отключил от воды 34 многоквартирных дома, самовольно присоедененных к городской сети.

Как рассказали "Крестьянину" в пресс-службе донского Водоканала, в отключенных домах пока никто не проживает, все они - новостройки.

Так, с начала текущего года всего было отключено 34 многоквартирных дома, которые самовольно присоединились к городским сетям. Среди последних - дома по ул. Филимоновская, 327, ул. Варфоломеева, 283.

"Специалистами Водоканала были выявлены незаконные присоединения этих домов в городскую водопроводную сеть. Договоры с Водоканалом отсутствуют. Все объекты, в отношении которых не будут заключены договоры на отпуск питьевой воды и прием сточных вод, будутотключеныот сетей водопровода и канализации, в соответствии с законодательством", - сообщили в пресс-службе.

Выразить свое отношение: