ФК "Ростов" обыграл сборную Иордании

Футбольный клуб "Ростов", находящийся на предсезонном сборе в ОАЭ, со счётом 3:2 в товарищеском матче обыграл сборную Иордании.

Иорданцы первыми вышли вперёд - на 24-й минуте гол забил Тэйер. Но уже через минуту «Ростов» счёт сравнял - Джано ворвался в штрафную, мяч рикошетом от ноги соперника отскочил к Полозу, и Дмитрий в касание пробил точно.

В первом тайме соперники ещё один раз обменялись голами - на точный удар Мустафы ответил Логашов.

Во второй половине встречи "Ростов" захватил преимущество и это закономерно привело к взятию ворот иорданцев.

"На 73-й  Лоло сделал фланговую подачу в штрафную, Синама-Понголь со второго этажа головой пробил в штангу. Как настоящий форвард он доиграл эпизод до конца и первым успел к отскочившему мячу. Впервые «Ростов» повел в счете в столь напряженном матче – 3:2", - сообщает пресс-служба донского клуба.

До конца встречи счёт не изменился.

«Ростов» — сборная Иордании – 3:2 (2:2)

Голы: Тэйер, 24 (0:1), Полоз, 25 (1:1), Мустафа, 37 (1:2), Логашов, 44 (2:2), Синама-Понголь, 76 (3:2).

«Ростов»: Плетикоса (Амельченко, 46), Логашов (Маргасов, 46), Дьяков (Ароян, 46), Баштуш (Ксулу, 46), Милич (Лоло, 46), Полоз (Киреев, 46), Гацкан, (Худобяк, 46), Шешуков (Фатуллаев, 46), Джано (Лепский, 46), Канга (Синама-Понголь, 46), Дзюба (Николич, 46, Ю Бен Су, 80).

Судья: Абдула Аль-Блуши (Оман).

Предупреждения у «Ростова»: Дьяков, Логашов, Николич, Ароян.