На Болотной площади в Москве проходит митинг за честные выборы
10.12.2011 15:01
В субботу 10 декабря в Москве проходит санкционированный митинг оппозиции за честные выборы. По оценкам "Газеты.Ru" на площади 40 тысяч человек, "Коммерсантъ" пишет - 50 тысяч. ГУМВД говорит о 25 тысячах.
Как сообщила находящаяся непосредственно на митинге корреспондент "Крестьянина" Вероника Дмитриева, на площади в данный момент большое количество людей, среди которых и представители партий, и различных общественных движений, и прессы, и молодежи. Многие пришли с цветами, флагами и плакатами.
Среди лозунгов, которые слышны на площади. - "Россия без Путина!", "Перевыборы!", "Чурова в отставку!", "Чурова на нары!", "Позор!". В целом обстановка спокойная, митингующие спокойно выражают свои позиции и мнение.
Хроника событий "Ленты.ру" 10 декабря ЗДЕСЬ.
Хроника событий "Интерфакса" 10 декабря ЗДЕСЬ.
Выразить свое отношение: