В Северо-Кавказском федеральном округе создан совет при полпреде президента в СКФО
27.04.2011 18:57
В Северо-Кавказском федеральном округе создан совет при полпреде президента в СКФО, который поможет координировать работу всех уровней власти в округе.
В департаменте по вопросам внутренней политики аппарата полпреда президента РФ в СКФО агентству "Интерфакс-Юг" сообщили, что первое заседание Совета при полпреде президента РФ в СКФО Александре Хлопонине состоялось во вторник в Ессентуках (Ставропольский край). В состав Совета вошли главы субъектов СКФО, заместитель министра регионального развития РФ Сергей Верещагин и руководители окружных силовых структур.
"Совет может и должен стать важнейшим звеном в координации работы всех уровней власти на Северном Кавказе, направленным на достижение конкретных задач, в том числе по социально-экономическому развитию округа", - процитировал собеседник агентства слова А.Хлопонина.
Выразить свое отношение: