В Ростове-на-Дону проходят продовольственные ярмарки

В центре Ростове-на-Дону состоятся традиционные сельскохозяйственные ярмарки «выходного дня».

Ярмарки «выходного дня» проходят регулярно на проспекте Кировский (от ул. Малюгиной до ул. Красноармейской) с 7:00 до 15:00.

В ярмарочных торгах бесплатно примут участие сельхозорганизации, крестьянско-фермерские хозяйства и предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности из Ростовской области. 

Посетители ярмарки смогут сэкономить на покупке мясной, молочной, рыбной, колбасной продукции, мучных и кондитерских изделий, приобрести донские овощи и фрукты, сахар, яйцо, растительное масло, мед и многое другое. Диапазон цен гораздо ниже рыночных, рассказали "Крестьянину" в пресс-службе Министерства сельского хозяйства и продовольствия.

Всего, в течение 2012 года на площадке между улицей Малюгиной и улицей Красноармейской планируется проведение 15 ярмарок: 17 марта, 7 и 19 апреля, 19 мая, 9 июня, 21 июля, 4 и 18 августа, 15 и 29 сентября, 13 и 27 октября, 3 и 24 ноября, а также 29 декабря. 

Для участия приглашаются предприятия АПК и частники!
Выразить свое отношение: 
Рубрика: Сельское хозяйство