Как давать деньги в долг
20.12.2010 13:40
Говорят, что давать деньги в долг можно не всем. Нельзя давать в долг бедным и невезучим людям, а по некоторым утверждениям – и друзьям.
Считается, что одалживание денег людям, у которых они не задерживаются надолго, может привести к собственному разорению.
Дело в том, что когда бедные отдают вам долг, они передают часть своей негативной энергии – финансовой невезучести.
Зато приветствуется одалживать материальные средства людям состоятельным: возвращая деньги, они подарят вам положительный заряд обеспеченного человека.
Ещё одна плохая примета – давать взаймы друзьям. Невозвращённый долг зачастую становится причиной ссоры между близкими людьми.
И это не просто суеверие, а закон жизни. Причём деньги способны расстроить отношения не только друзей, но и родственников.
В отношении того, как и когда можно давать деньги в долг, существует несколько примет:
- Брать деньги нужно левой рукой, а отдавать – правой.
- Не одалживайте деньги во вторник – не сможете расплатиться с долгами всю жизнь.
- Не занимайте деньги в понедельник, не отдавайте долг в пятницу – будет много расходов.
- Отдавать и занимать деньги нужно только утром, но никак не вечером. Если отдаёте или берёте деньги вечером, то делайте это не из рук в руки, а положите купюры на стол.
Выразить свое отношение: